TRANSCEPTOR PARA FIBRA ÓPTICA SFP 10/100 PLANET MFB-FX

US$ 1,00

Disponibilidad: En existencias

Código: CM401PLA01
Modelo: MFB-FX
Categoría: Convertidores de Medios /
Marca: Planet
Me interesa este producto
 

Detalles

  • Transceptor PLANET MFB-FX para fibra optica SFP (mini-GBIC) 10/100Base-FX.
  • Para longuitud de onda de 1310nm.
  • Distancia de 2Km.
  • Trabaja a temperaturas de -40°C - 75°C.
  • Trabaja con fibra multimodo.

Detalles

Detalles

- Ficha Técnica Descargar  
- Manual del Usuario Descargar  
- Imagenes Descargar