ENS-DF1COS2 ENSON CB09BENS03

Venta exclusiva a integradores autorizados. Date de alta aquí, si eres usuario final por favor llena el siguiente formulario para recomendarte un integrador autorizado.

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

Cable de fibra optica drop mono modo de 1000m enson ens-df1cos2 1 hilo 9/125 micras os2 ideal para gpon uso interior

DE LINEA

CABLE DE FIBRA OPTICA DROP MONO MODO DE 1000M ENSON ENS-DF1COS2 1 HILO 9/125 MICRAS OS2 IDEAL PARA GPON USO INTERIOR

Modelo
ENS-DF1COS2
Código
CB09BENS03
Código SAT
43223326

ENS-DF1COS2 ENSON

CABLE DE FIBRA OPTICA DROP 1 HILO 9/125 MICRAS OS2 USO INTERIOR

Aplicaciones

  • utilizado como cable de acceso al edificio
  • utilizado en interior especialmente utilizado para ftth
  • Color forro exterior negro
  • Material del forro LSZH
  • Tipo de fibra G.657A1
  • 1 hilo
  • Longitud 1000 Metros

CABLE DE FIBRA OPTICA DROP 1 HILO 9/125 MICRAS OS2 USO INTERIOR

1 Rollo 1000 metros