ENS-PLC1X16 ENSON POSP3ENS02

Venta exclusiva a integradores autorizados. Date de alta aquí, si eres usuario final por favor llena el siguiente formulario para recomendarte un integrador autorizado.

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

Splitter plc (divisor optico) enson ens-plc1x16 con conectores sc apc 1x16 fibra optica monomodo

DE LINEA

SPLITTER PLC (DIVISOR OPTICO) ENSON ENS-PLC1X16 CON CONECTORES SC APC 1X16 FIBRA OPTICA MONOMODO

Modelo
ENS-PLC1X16
Código
POSP3ENS02
Código SAT
26121650

ENS-PLC1X16

SPLITTER PLC (DIVISOR OPTICO) ENSON ENS-PLC1X16 CON CONECTORES SC APC 1X16 FIBRA OPTICA MONOMODO

Descripcion

  • Enson PLC splitter es un dispositivo pasivo de alta calidad. Está especialmente utilizado para internet pasivo (EPON, GPON)

Aplicaciones

  • Telecomunicaciones
  • LAN, WAN
  • CATV
  • FTTx
  • Pruebas y mediciones

Especificaciones tecnicas

  • Entrada: Conector (1) SC APC
  • Saldia: Conector (16) SC APC
  • Divisor de 1x16
  • Temperatura de Operación: -40 a 85 grados centigrados
  • Cumple con la norma G.657A1 de fibra óptica

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.

SPLITTER PLC (DIVISOR OPTICO) ENSON ENS-PLC1X16 CON CONECTORES SC APC 1X16 FIBRA OPTICA MONOMODO

1 pieza