ENS-SFPSM/GPON-OLT-20C+ ENSON CBAC2ENS10

Venta exclusiva a integradores autorizados. Date de alta aquí, si eres usuario final por favor llena el siguiente formulario para recomendarte un integrador autorizado.

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

Modulo gpon sfp transceptor 2.5g / 1.25 gbps enson ens-sfpsm/gpon-olt-20c+ gigabit ethernet interface conector sc hasta 20 km clase c+

DE LINEA

MODULO GPON SFP TRANSCEPTOR 2.5G / 1.25 Gbps ENSON ENS-SFPSM/GPON-OLT-20C+ GIGABIT ETHERNET INTERFACE CONECTOR SC HASTA 20 KM CLASE C+

Modelo
ENS-SFPSM/GPON-OLT-20C+
Código
CBAC2ENS10
Código SAT
43223301

ENS-SFPSM/GPON-OLT-20C ENSON

MODULO TRANCEPTOR 2.5G GIGABIT ETHERNET INTERFACE CONECTOR SC

Aplicaciones

  • Redes ópticas pasivas Gigabit (G-PON): lado OLT

Descripción

  • El transceptor es el módulo de alto rendimiento para fibra única que utiliza un transmisor de modo continuo de 1490 nm y un receptor de modo de ráfaga de 1310 nm. Es un terminal de línea óptica (OLT) para ITU-T G984.2.
  • El transceptor óptico cumple con el acuerdo de múltiples fuentes (MSA) conectable de factor de forma pequeño (SFP).

Características

  • Velocidad de datos operativa de hasta 2,5 Gbps
  • Fuente de alimentación única de 3,3 V e interfaz lógica TTL
  • Interfaz de conector lc dúplex de huella SFP conectable en caliente
  • Clase 1 FDA e IEC60825-1 Compatible con seguridad láser

MODULO TRANCEPTOR 2.5G GIGABIT ETHERNET INTERFACE CONECTOR SC

1 Pieza