FD511G-X-F690 C-DATA GPIH2CDT01

Venta exclusiva a integradores autorizados. Date de alta aquí, si eres usuario final por favor llena el siguiente formulario para recomendarte un integrador autorizado.

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

Gpon ont-onu c-data fd511g / 1 puerto gpon sc-upc / 1 puerto gigabit ethernet / alimentaciÓn 12vdc / downstream 2.48gbps / upstream 1.24gbps / hogar y oficina (para escritorio).

DE LINEA
% PROMOCION

GPON ONT-ONU C-DATA FD511G / 1 PUERTO GPON SC-UPC / 1 PUERTO GIGABIT ETHERNET / ALIMENTACIÓN 12VDC / DOWNSTREAM 2.48Gbps / UPSTREAM 1.24Gbps / HOGAR Y OFICINA (PARA ESCRITORIO).

Modelo
FD511G-X-F690
Código
GPIH2CDT01
Código SAT
43222637

GPON ONU FD511G C-DATA.

FD511G ONT es uno de los diseños de unidades de red óptica GPON/EPON/XPON para cumplir con los requisitos de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH/FTTO para proporcionar el servicio de datos y video basado en la red EPON/GPON/XPON.

FD511G proporciona un puerto Ethernet de adaptación automática GE, compatible con tres modos GPON/EPON/XPON adaptables, puede distinguir rápida y eficazmente entre sistemas GPON/EPON/XPON, por lo que el funcionamiento normal en el sistema actual.

FD511G cuenta con capacidades de reenvío de alto rendimiento para garantizar una excelente experiencia con Internet y servicios de video HD. Por lo tanto, el FD511G proporciona una solución de terminal perfecta y capacidades de soporte de servicio orientadas al futuro para la implementación de FTTH. Tiene buena compatibilidad con terceros para trabajar con OLT de terceros, como Huawei/ZTE/Fiberhome/Alcatel-Lucent.

Características del producto:

  • Admite una tasa de enlace descendente de 2,448 Gbit/s, la tasa de enlace ascendente es de 1,244 Gbit/s
  • Admite la velocidad del puerto Ethernet y la configuración del modo de trabajo
  • Soporte multidifusión
  • Admite funciones de cifrado y descifrado AES128 con el estándar 984
  • Admite la asignación de ancho de banda de DBA
  • Admite funciones de enrutamiento de tres capas
  • Admite detección de ONU no autorizada
  • Admite ahorro de energía GPON de 3 protocolos
  • Soporte etiquetar/desetiquetar marco Ethernet del estándar 802.1 Q, soporte QinQ

Especificaciones:

  • 1 Puerto GPON, estándar FSAN G.984.2, Clase B.
  • Velocidad de datos Downstream: 2.488 Gbps.
  • Velocidad de datos Upstream: 1.244 Gbps.
  • Tipo de fibra: Monomodo SC/PC.
  • Distancia: Hasta 20 Km.
  • 1 Puerto RJ45 10/100/1000 Mbps.
  • Carcasa de plástico blanco.
  • Fuente de alimentación 12V / 0.5A DC.
  • Consumo de energía: 3W.
  • Dimensiones: 125 x 80 x 28 mm.
  • Temperatura en operación: 0 ~ 50 °C.

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.

applications

Contenido del paquete:

  • 1 x ONU FD511G C-DATA.
  • 1 x Fuente de alimentación.
  • Guía de usuario.