FD512XW C-DATA GPIH2CDT02

Contamos con altos niveles de inventario de todas nuestras marcas.
Venta exclusiva a integradores autorizados. Date de alta aquí, si eres usuario final por favor llena el siguiente formulario para recomendarte un integrador autorizado.

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

Gpon ont-onu c-data fd512w wifi / 1 puerto gpon sc-upc / 1 puerto gigabit ethernet / 1 puerto fast ethernet / wifi 2.4ghz antenas de 5dbi / alimentaciÓn 12vdc / distancia de hasta 20km / hogar y oficina (para escritorio).

DE LINEA

GPON ONT-ONU C-DATA FD512W WIFI / 1 PUERTO GPON SC-UPC / 1 PUERTO GIGABIT ETHERNET / 1 PUERTO FAST ETHERNET / WIFI 2.4GHZ ANTENAS DE 5DBI / ALIMENTACIÓN 12VDC / DISTANCIA DE HASTA 20KM / HOGAR Y OFICINA (PARA ESCRITORIO).

Modelo
FD512XW
Código
GPIH2CDT02
Código SAT
43222637

GPON ONU FD512XW C-DATA.

FD512XW-G-R310 GPON ONT es uno de los diseños de unidad de red óptica GPON para cumplir con los requisitos de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH / FTTO para brindar el servicio de datos basado en la red GPON.

FD512XW-G-R310 tienen una alta confiabilidad y brindan garantía de calidad de servicio &#x\1; fácil administración, expansión flexible y redes. Cumple totalmente con los estándares técnicos de ITU-T y tiene buena compatibilidad con OLT de terceros fabricantes.

FD512XW-G-R310 puede integrar la función inalámbrica con los estándares técnicos 802.11 n / b / g, tiene una antena direccional externa de alta ganancia, la velocidad de transmisión inalámbrica es de hasta 300 Mbps. Tiene las características de un fuerte poder de penetración y una amplia cobertura. Puede proporcionar a los usuarios una seguridad de transmisión de datos más eficiente.

Características del producto:

  • En conformidad con el estándar ITU - T G. 984
  • Admite descubrimiento automático de ONU / detección de enlace / actualización remota de software
  • La serie Wi-Fi cumple con los estándares técnicos 11 n / b / g
  • Admite configuración de etiquetas VLAN transparente
  • Admite la función de multidifusión
  • Admite el modo de Internet DHCP / estático / PPPOE
  • Soporte de enlace de puertos
  • Admite la gestión remota OMCI TR069
  • Admite la función de cifrado y descifrado de datos
  • Admite la asignación dinámica de ancho de banda (DBA)
  • Admite filtro MAC y control de acceso a URL
  • Admite la función de alarma de apagado, fácil de detectar problemas de enlace
  • Diseño especializado para la prevención de averías del sistema para mantener el sistema estable
  • Gestión de la red EMS basada en SNMP, conveniente para el mantenimiento

Especificaciones:

  • 1 Puerto GPON, estándar FSAN G.984.2, Clase B .
  • Velocidad de datos downstream: 2.488 Gbps.
  • Velocidad de datos upstream: 1.244 Gbps.
  • Fibra monomodo SC/PC.
  • 2 Puertos RJ45 10/100/1000 Mbps.
  • Carcasa de plástico blanco.
  • Adaptador de fuente de alimentación 12V / 0.5 A.
  • Consumo de 5W.
  • Dimensiones: 125 x 80 x 28 mm.
  • Peso del articulo: 0.2 Kilogramos.
  • Temperatura en operación: 0 - 50 °C.

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.

applications

Contenido del paquete:

  • 1 GPON ONU FD512XW C-DATA.
  • 1 Fuente de alimentación.
  • Guía de usuario.