El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

DE LINEA

PANEL DE FIBRA BELDEN FF3X06LD 6 ADAPTADORES LC 12 HILOS MULTIMODO OM3

Modelo
FF3X06LD
Código
CB09ABEL12
Código SAT
43223310
FF3X06LD - Belden

Aplicaciones adecuadas:Soluciones FiberExpress, Backbone, Sala de telecomunicaciones, Sala de distribución principal, Centros de datos Tipo de fibra OM3

  • Tipo de conector LC Duplex
  • Envasado individualmente en una bolsa de plástico,
  • Partes incluidas: Tapas de polvo
  • Partes relacionadas: Paneles FX ECX, FX Pigtails, FX Brilliance Uso Interior
  • Tipo de fibra optica multimodo OM3
  • 12 Hilos de fibra optica soporta
  • Uso interior
Otros clientes tambien compraron