FPSLDLD003M BELDEN CB09BBEL13-20

Contamos con altos niveles de inventario de todas nuestras marcas.

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

Jumper de fibra optica belden fpsldld003m forro pvc color amarillo flamabilidad ofnr riser tipo de fibra monomodo os2 9/125 micras conectores lc duplex - Lc duplex longitud 3 metros aplicaciones adecuadas adecuadas centros de datos salas de equipos principales salas de telecomunicaciones y areas de trabajo uso interior

SOBRE PEDIDO 45 días

JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FPSLDLD003M FORRO PVC COLOR AMARILLO FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MONOMODO OS2 9/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - LC DUPLEX LONGITUD 3 METROS APLICACIONES ADECUADAS ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y AREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

Modelo
FPSLDLD003M
Código
CB09BBEL13-20
Código SAT
43221803

FPSLDLD003M BELDEN

FX JUMPER, OS2, LC DUPLEX - LC DUPLEX, 3 M, OFNR, DUPLEX ZIP 2.0 MM, A-TO-B,

  • FiberExpress jumper
  • Tipo de fibra: OS2 Monomodo
  • Tipo de conector: LC Duplex / LC Duplex
  • Longitud: 3 mts
  • Aplicaciones adecuadas: centros de datos, salas de equipos principales, salas de telecomunicaciones y área de trabajo
  • Color bufer: amarillo.
  • Esquema de cableado: TIA / EIA 568-C.3
  • Uso interior

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.