FP4LDLD003M BELDEN CB09BBEL25-25

Contamos con altos niveles de inventario de todas nuestras marcas.

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

Jumper de fibra optica belden fp4ldld003m forro pvc color violeta flamabilidad ofnr riser tipo de fibra multimodo om4 50/125 micras conectores lc duplex - Lc duplex longitud 3 metros aplicaciones adecuadas adecuadas centros de datos salas de equipos principales salas de telecomunicaciones y Áreas de trabajo uso interior

SOBRE PEDIDO 45 días

JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP4LDLD003M FORRO PVC COLOR VIOLETA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM4 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - LC DUPLEX LONGITUD 3 METROS APLICACIONES ADECUADAS ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

Modelo
FP4LDLD003M
Código
CB09BBEL25-25
Código SAT
43221803

FP4LDLD003M BELDEN
JUMPER FIBRA BELDEN DUPLEX LC-LC OM4 MULTIMODO 3 METROS COLOR ERIKA VIOLET

  • Aplicaciones adecuadas: Centros de datos, salas de equipos principales, salas de telecomunicaciones y área de trabajo
  • Piezas relacionadas: FiberExpress Adapter Strips, FiberExpress Manager Modules y FiberExpress Ultra Frames y Casetes. Estaciones de trabajo
  • Tipo de fibra: 50 micras (OM4)
  • Esquema de cableado: TIA/EIA 568-C.3
  • Paquete: Empaquetado individualmente en una bolsa de plástico transparente
  • Uso Interior
  • Longitud: 3 metros
  • Conector LC
  • Color violeta

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.