Tecnosinergia.com - Líder mayorista de soluciones en seguridad

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

BELDEN - CB09BBEL25-25 - JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP4LDLD003M FORRO PVC COLOR VIOLETA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM4 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - LC DUPLEX LONGITUD 3 METROS APLICACIONES ADECUADAS ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

SOBRE PEDIDO 25 días

JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP4LDLD003M FORRO PVC COLOR VIOLETA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM4 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - LC DUPLEX LONGITUD 3 METROS APLICACIONES ADECUADAS ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

Modelo
FP4LDLD003M
Código
CB09BBEL25
Código SAT
43221803

FP4LDLD003M BELDEN
JUMPER FIBRA BELDEN DUPLEX LC-LC OM4 MULTIMODO 3 METROS COLOR ERIKA VIOLET

  • Aplicaciones adecuadas: Centros de datos, salas de equipos principales, salas de telecomunicaciones y área de trabajo
  • Piezas relacionadas: FiberExpress Adapter Strips, FiberExpress Manager Modules y FiberExpress Ultra Frames y Casetes. Estaciones de trabajo
  • Tipo de fibra: 50 micras (OM4)
  • Esquema de cableado: TIA/EIA 568-C.3
  • Paquete: Empaquetado individualmente en una bolsa de plástico transparente
  • Uso Interior
  • Longitud: 3 metros
  • Conector LC
  • Color violeta

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.