AX101729 BELDEN CB09ABEL03

Contamos con altos niveles de inventario de todas nuestras marcas.

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

Adaptador fibra belden ax101729 6c lc 12hilos multimodo om1

DE LINEA

ADAPTADOR FIBRA BELDEN AX101729 6C LC 12HILOS MULTIMODO OM1

Modelo
AX101729
Código
CB09ABEL03
Código SAT
43223310

AX101729 BELDEN

Banda para fibra óptica con 6 adaptadores multimodo duplex para conector LC.

Patch Panel de interconexión para rematar conexiones de fibra óptica ideal para infraestructura de redes en racks.

  • Tipo de fibra OM1
  • Conector LC Duplex
  • Puertos 6
  • Numero de fibras 12
  • color de conector beige
  • Compatible charola de fibra optica AX100041

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.

ADAPTADOR FIBRA BELDEN AX101729 6C LC 12HILOS MULTIMODO OM1

1pieza

Otros clientes tambien compraron