ENS-SFPMM ENSON CM401ENS01

Venta exclusiva a integradores autorizados. Date de alta aquí, si eres usuario final por favor llena el siguiente formulario para recomendarte un integrador autorizado.

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

Transceptor fibra optica enson ens-sfpmm sfp 1.25g

DE LINEA

TRANSCEPTOR FIBRA OPTICA ENSON ENS-SFPMM SFP 1.25G

Modelo
ENS-SFPMM
Código
CM401ENS01
Código SAT
43223323
ENS-SFPMM ENSON


Los transceptores SFP son módulos rentables de alto rendimiento velocidad de transmisión de datos de 1,25 Gbps y 550 m de distancia de transmisión con MMF
  • Conector: LC
  • Instalación: Plug and Play
  • Velocidad: 1,000 Mbps
  • Estandar de Transmisión: 802.3z Gigabit Ethernet
  • Longitud de onda: 850nm
  • Distancia máxima: 550m
Añade conectividad de fibra óptica a los switches y convertidores de medios

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.

Otros clientes tambien compraron