Tecnosinergia.com - Líder mayorista de soluciones en seguridad

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

BELDEN - CB09ABEL17 - CASSETE BELDEN FC3X03SDFS 3 ADAPTADORES SC 6 HILOS MULTIMODO OM3

DE LINEA

CASSETE BELDEN FC3X03SDFS 3 ADAPTADORES SC 6 HILOS MULTIMODO OM3

Modelo
FC3X03SDFS
Código
CB09ABEL17
Código SAT
55121908

FC3X03SDFS - BELDEN
CASSETE BELDEN 3 ADAPTADORES SC 6 HILOS MULTIMODO OM3

  • Aplicaciones adecuadas: Soluciones FiberExpress, Backbone, Sala de telecomunicaciones, Sala de distribución principal, Centros de datos
  • Tipo de fibra OM3
  • Tipo de conector SC Duplex
  • Envasado individualmente en una carcasa de plástico, Se envía en una caja de cartón
  • Partes relacionadas:Paneles FX ECX, FX Pigtails, FX Brilliance
  • Uso: Interior
  • Incluye una charola para montaje de mangas de empalme
  • Ideal para charola de fibra optica ECX-01, ECX-02U

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.

Guía de instalación Descargar