Tecnosinergia.com - Líder mayorista de soluciones en seguridad

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

BELDEN - CB09ABEL18 - CASSETE BELDEN FC3X06SDFS 6 ADAPTADORES SC 12 HILOS MULTIMODO OM3

DE LINEA

CASSETE BELDEN FC3X06SDFS 6 ADAPTADORES SC 12 HILOS MULTIMODO OM3

Modelo
FC3X06SDFS
Código
CB09ABEL18
Código SAT
55121908

FC3X06SDFS - BELDEN


FX ECX CASSETTE, OM3, 6 PUERTOS, SC DUPLEX, ADAPTADORES AQUA

  • Aplicaciones adecuadas: Soluciones FiberExpress, Backbone, Sala de telecomunicaciones, Sala de distribución principal, Centros de datos
  • Tipo de fibra OM3
  • Tipo de conector SC Duplex
  • Partes relacionadas:Paneles FX ECX, FX Pigtails, FX Brilliance
  • Uso: Interior
  • Incluye una charola para montaje de mangas de empalme.
  • Max. Capacidad: 12 fibras, 6 puertos dúplex SC
  • Compatible con charola de fibra ECX-01, ECX-02U

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.

Guía de instalación Descargar