Tecnosinergia.com - Líder mayorista de soluciones en seguridad

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

BELDEN - CB09BBEL07 - JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP3LDLD002M FORRO PVC COLOR AQUA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM3 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - LC DUPLEX LONGITUD 2 METROS APLICACIONES ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

DE LINEA

JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP3LDLD002M FORRO PVC COLOR AQUA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM3 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - LC DUPLEX LONGITUD 2 METROS APLICACIONES ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

Modelo
FP3LDLD002M
Código
CB09BBEL07
Código SAT
43221803

FP3LDLD002M BELDEN

FX JUMPER, OM3, LC DUPLEX - LC DUPLEX, 2 M, OFNR, DUPLEX ZIP 2.0 MM, A-A-B, AQUA

  • Jumper LC-LC duplex.
  • Categoria OM3.
  • Longuitud 2 metros.
  • Color Aqua.
  • Implementacion en Data Centers.
  • Cuarto de Telecomunicaciones.
  • Conexiones entre equipos terminales.
  • Tipo de fibra: 50 micras
  • Estándares de telecomunicaciones: TIA 568.C.3

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.

Otros clientes tambien compraron