TC: $19.0108

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

DE LINEA

JUMPER FIBRA BELDEN FP3LDLD003M DUPLEX LC-LC 3MTS OM3

Modelo
FP3LDLD003M
Código
CB09BBEL01
Código SAT
43221803

FP3LDLD003M BELDEN

FX JUMPER, OM3, LC DUPLEX - LC DUPLEX, 3 M, OFNR, DUPLEX ZIP 2.0 MM, A-A-B, AQUA

  • Implementacion en Data Centers
  • Cuarto de Telecomunicaciones
  • Interconexiones en estaciones de trabajo
  • Uso para cuarto de equipamiento ER
  • Conexiones entre equipos terminales
  • Tipo de fibra: 50 micras (OM3)
  • Estándares de telecomunicaciones: TIA 568.C.3
Otros clientes tambien compraron