Tecnosinergia.com - Líder mayorista de soluciones en seguridad

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

BELDEN - CB09BBEL01 - JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP3LDLD003M FORRO PVC COLOR AQUA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM3 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - LC DUPLEX LONGITUD 3 METROS APLICACIONES ADECUADAS ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

DE LINEA

JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FP3LDLD003M FORRO PVC COLOR AQUA FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MULTIMODO OM3 50/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - LC DUPLEX LONGITUD 3 METROS APLICACIONES ADECUADAS ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y ÁREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

Modelo
FP3LDLD003M
Código
CB09BBEL01
Código SAT
43221803

FP3LDLD003M BELDEN

FX JUMPER DE FIBRA OPTICA , OM3, LC DUPLEX - LC DUPLEX, 3 M, OFNR, DUPLEX ZIP 2.0 MM, A-A-B, AQUA

  • Implementacion en Data Centers
  • Cuarto de Telecomunicaciones
  • Interconexiones en estaciones de trabajo
  • Uso para cuarto de equipamiento ER
  • Conexiones entre equipos terminales
  • Tipo de fibra: 50 micras (OM3)
  • Estándares de telecomunicaciones: TIA 568.C.3
  • Multimodo OM3
  • Conector LC-LC
  • Longitud 3 metros

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.

Otros clientes tambien compraron