TC: $18.8480

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

SOBRE PEDIDO 30 días

JUMPER FIBRA BELDEN FP3LDSD002M DUPLEX LC-SC 2MTS OM3

Modelo
FP3LDSD002M
Código
CB09BBEL14
Código SAT
43221803
FP3LDSD002M BELDEN

  • Cable de conexión dúplex FiberExpress.
  • LC-Duplex-SC-Duplex, 2 m (6 pies 7 pulgadas)
  • multimodo, OM3, láser 50um optimizado