Tecnosinergia.com - Líder mayorista de soluciones en seguridad

El navegador que estas utilizando no esta soportado por nuestro sitio, te recomendamos usar otro diferente.

BELDEN - CB09BBEL09-20 - JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FPSLDSD003M FORRO PVC COLOR AMARILLO FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MONOMODO OS2 9/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - SC DUPLEX LONGITUD 3 METROS APLICACIONES ADECUADAS ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y AREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

SOBRE PEDIDO 20 días

JUMPER DE FIBRA OPTICA BELDEN FPSLDSD003M FORRO PVC COLOR AMARILLO FLAMABILIDAD OFNR RISER TIPO DE FIBRA MONOMODO OS2 9/125 MICRAS CONECTORES LC DUPLEX - SC DUPLEX LONGITUD 3 METROS APLICACIONES ADECUADAS ADECUADAS CENTROS DE DATOS SALAS DE EQUIPOS PRINCIPALES SALAS DE TELECOMUNICACIONES Y AREAS DE TRABAJO USO INTERIOR

Modelo
FPSLDSD003M
Código
CB09BBEL09
Código SAT
43223326

FPSLDSD003M BELDEN


FX JUMPER DE FIBRA OPTICA TIPO OS2 MONOMODO, LC DUPLEX - SC DUPLEX, 3 M, OFNR, DUPLEX ZIP 2.0 MM, A-TO-B,

  • Tipo de Fibra: Monomodo
  • Color conector: Azul
  • Conector: LC/SC
  • Uso: Interior.
  • color bufer: Amarillo
  • Aplicaciones adecuadas: centros de datos, salas de equipos principales, salas de telecomunicaciones y área de trabajo
  • Longitud 3 metros

Tu navegador no tiene plugin PDF. Puedes dar click para descargar el archivo.